Close

Группа № УП-7э

СПИСОК ПРОШЕДШИХ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Рег. № № удостоверения Ф.И.О. Категория обучения
001673 УП 76 21 120 Абрамов
Андрей Николаевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001674 УП 76 21 121 Батманов
Дмитрий Евгеньевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001675 УП 76 21 122 Благородов
Алексей Александрович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001676 УП 76 21 123 Волочай
Светлана Сергеевна
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001677 УП 76 21 124 Грудин
Игорь Николаевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001678 УП 76 21 125 Добродеев
Александр Алексеевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001679 УП 76 21 126 Емелин
Евгений Эдуардович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001680 УП 76 21 127 Захаров
Руслан Андреевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001681 УП 76 21 128 Каряев
Сергей Станиславович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001682 УП 76 21 129 Комков
Юрий Михайлович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001683 УП 76 21 130 Копылов
Михаил Викторович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001684 УП 76 21 131 Кирбачев
Сергей Иванович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001685 УП 76 21 132 Матросова
Оксана Николаевна
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001686 УП 76 21 133 Морев
Евгений Геннадьевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001687 УП 76 21 134 Русских
Татьяна Александровна
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001688 УП 76 21 135 Рябинин
Сергей Валерьевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001689 УП 76 21 136 Смирнов
Сергей Евгеньевич
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001690 УП 76 21 137 Солдатова
Валентина Петровна
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001691 УП 76 21 138 Тишков
Алексей Александрович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО
001692 УП 76 21 139 Хасанов
Эльнур Райзанович
Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач
в области ГО, организаций, не отнесённых к категории по ГО