Close

25.01.2019

Выпуск группы на курсах гражданской обороны

25 января 2019 года  на курсах гражданской обороны на базе МАУ «ИРСИ» состоялся выпуск группы № 1 «Руководители занятий по гражданской обороне в организации».

Несмотря на то, что коллектив подобрался разновозрастной, к завершению обучения стал сплоченным и дружным, постоянное взаимодействие с коллегами, обмен мнениями и взаимная поддержка, прослеживалось желание поделиться опытом по организации и проведению мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций у себя на производстве.

В ходе обучения слушатели изучили основные принципы организации и выполнения мероприятий гражданской обороны и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, требования пожарной безопасности и задачи по их выполнению. Преподаватели ознакомили обучаемых с перечнем потенциально опасных объектов, расположенных на территории города, и возможных опасностях при нарушении их функционирования.

Удостоверения о курсовом обучении слушателям вручал начальник курсов гражданской обороны Сергей Валикович Хухуа.

Он поздравила слушателей с успешных завершением обучения с пожеланиями дальнейшей профессиональной деятельности, плодотворной и приносящей радующие результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *