Close

04.02.2019

Приветствуем слушателей группы № 4

4 февраля 2019 года  на курсах гражданской обороны началась подготовка командиров групп (звеньев) нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне по «Программе курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Слушателей ознакомят с опасностями, возникающими при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при ЧС, характерных для города Ярославля, и возможное воздействие на окружающую среду их негативных и поражающих факторов. Для изучения будут предложены общие понятия об устойчивости функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения города.

На занятиях используются групповые технологии, которые предполагают организацию совместных действий, коммуникацию, общение, взаимопонимание, взаимопомощь при решении предложенных преподавателем заданий.

Слушателям, получившим положительные результаты по итоговому тестированию, будут вручены удостоверения установленного образца.

Желаем нашим слушателям, чтобы обучение шло легко и непринужденно, продуктивно и эффективно!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *