Close

26.03.2019

Повышение квалификации основного кадрового состава органов городского самоуправления

26 марта 2019 года в МАУ ИРСИ начались занятия очередной группы слушателей в рамках курса повышения квалификации по образовательной программе «Муниципальное управление».

Данная программа рассчитана на 78 академических часов и разработана для специалистов-практиков, уже работающих в органах местного самоуправления. В связи с этим во время прохождения курса слушателям предстоит углубленно изучить широкий круг вопросов, охватывающих различные стороны такого комплексного вида деятельности, как муниципальное управление. В этом им помогут высококвалифицированные преподаватели, в том числе имеющие большой опыт работы в государственных и муниципальных органах власти.

Отметим, что обучение по программе «Муниципальное управление» различных групп муниципальных служащих в МАУ ИРСИ носит регулярный характер. Слушатели, уже прошедшие данный курс повышения квалификации, неоднократно отмечали актуальность и практическую значимость раскрываемых тем, а также профессионализм преподавательского состава.

Слушателей тепло приветствовали начальник управления муниципальной службы и кадров мэрии г. Ярославля Светлана Анатольевна Краевая и заместитель директора МАУ ИРСИ по научной и учебно-методической работе Галина Алексеевна Романова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *