Close

13.05.2019

Начало обучения руководителей занятий по гражданской обороне в организациях

13 мая 2019 года  на курсах гражданской обороны  начались занятия группы № 18 «Руководители занятий по гражданской обороне в организациях».

Группа подобрана разновозрастная, что дает возможность обучающимся расширить круг общения, познакомиться с другими, иногда совсем не похожими на них людьми: другого возраста, с иными увлечениями и социальным статусом.

Занятия спланированы и проводятся с наглядным просмотром темы, лекции, что позволяет зафиксировать полученную информацию надолго. Уже в первый день занятий транслировался учебный фильм о гражданской обороне, отвечающей современным требованиям.

В ходе курсового обучения до слушателей будет доведена информация об организации и выполнении мероприятий по гражданской обороне, а так же многое другое, что в дальнейшем позволит им оптимально распределить обязанности и добиться от каждого сотрудника эффективного выполнения определенных задач.

По результатам обучения слушателям будут выданы удостоверения установленного образца.

Желаем нашим слушателям укрепить уже имеющиеся знания и легко усвоить новые, необходимые для будущего карьерного роста и собственного развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *