Close

19.03.2021

Вручение удостоверений слушателям курсов ландшафтного дизайна

Вчера, 18 марта, состоялось вручение удостоверений слушателям курсов «Основы ландшафтного дизайна», проходивших в МАУ «ИРСИ» с 14 января.

Слушатель курсов Елена Акимова дала нам небольшое интервью и рассказала, что именно ей понравилось и запомнилось в пройденном обучении:

«Каждый из нас старается сделать свою жизнь и жизнь соседей более комфортной и удобной и о том, как этого добиться на придомовой территории, нам рассказала преподаватель курса Екатерина Лазуткина.
Мы благодарны ей за интересную и наглядную подачу материала. Сама идея благоустройства дворовых территорий способствует взаимодействию жителей ТОС с управляющими компаниями, органами местного самоуправления, развитию дружеских отношений с соседями.

Очень важно, что с нами работал преподаватель-практик. Мы получили бесценные советы о благоустройстве дворовых территорий: о том, с чего нужно начинать свою работу, на что следует обратить особое внимание, и каких ошибок лучше избегать на каждой стадии преобразования территории. Надеюсь, что с каждым годом наши дворы будут становиться краше, удобнее и комфортнее, а значит, будет повышаться и качество жизни ярославцев».

Курс был организован при поддержке торгового цента «МебельМаркт». Надеемся, что на нашей территории будет проходить ещё больше подобных интересных и познавательных курсов, полезных для жителей города.

Больше фото смотрите в альбоме: https://vk.com/album-153041079_278514688