Обучение основного кадрового состава мэрии

14 мая завершилось обучение основного кадрового состава мэрии города Ярославля по программе повышения квалификации «Современные IT-компетенции в работе муниципальных служащих». Обучение проводилось в рамках программы «ГосСтарт» на базе «Школа21 век».
Сотрудники структурных подразделений мэрии города Ярославля освоили актуальные цифровые инструменты и подходы, которые помогут повысить эффективность работы и сделать городские сервисы ещё удобнее для жителей.
Это важный шаг к цифровой трансформации муниципального управления и созданию современной городской среды в Ярославле.
#ГосСтарт #МэрияЯрославля#МАУИРСИ #Школа21век #Цифровизация #ITдлягосслужащих



