Close

18.09.2018

Онлайн-семинар «Корпоративные закупки по 223-ФЗ»

Письмо от слушателей

18 сентября 2018 года в МАУ «ИРСИ» при поддержке учебного центра «Консультант Плюс» состоялся авторский онлайн-семинар доктора юридических наук Беляевой Ольги Александровны  по теме «Корпоративные закупки по 223-ФЗ: законодательные новеллы, обзор Президиума Верховного Суда РФ от 16.05.2018».

Трансляция осуществлялась напрямую из города Москвы в регионы России. Слушатели имели возможность задавать вопросы и получать ответы в реальном времени. Продолжительность обучения составила 5 часов.

В семинаре приняли участие сотрудники муниципальных учреждений и представители коммерческих и некоммерческих организаций города Ярославля, работающие по 223-ФЗ.

В рамках семинара слушатели узнали о новых изменениях в законе, проанализировали их, ознакомились с Обзором Верховного суда по практике применения 223-ФЗ, получили экспертные рекомендации по оптимизации закупочной деятельности.

Абсолютно все слушатели остались довольны своим участием в семинаре. Положительные отклики получила работа эксперта:

«Все сложные вещи объяснены доступным языком. Видно, что у Ольги Александровны богатый профессиональный опыт, она с легкостью приводит примеры из своей практики. Материал от этого становится ещё интересней»

«Специалист очень хороший и тема актуальная»

«Лекция очень познавательная. Преподаватель доносит материал доступно, лаконично, не забывает шутить. Пять часов пролетели просто незаметно»

Слушатели также высоко оценили организацию и проведение мероприятия. По итогу встречи обучающиеся вручили специалистам учебного центра «Консультант Плюс» и МАУ «ИРСИ» благодарственное письмо за подготовку семинара.

Мы рады, что по окончанию семинара слушатели вышли из «ИРСИ» не только с новыми знаниями, сертификатами, подтверждающими их участие в обучении, но и в хорошем настроении. Желаем им успешного применения полученных знаний в своей профессиональной деятельности!