Close

15.01.2019

Саммит PRO Development в Ярославле

Программа саммита

6 февраля 2019 года в Park Inn By Radisson Yaroslavl Hotel состоится Федеральный саммит по недвижимости – PRO Development в Ярославле – проект, ориентированный на всестороннее обсуждение ключевых проблем и перспектив развития градостроительной отрасли Ярославля и Ярославской области.

В пленарной сессии планируется выступление Зуевой С.В. — директора МАУ ИРСИ — с темой доклада «Преобразование промышленных пространств как стратегическое направление качественных преобразований в регионе».

Саммит PRO Development – это новый формат для Ярославского рынка недвижимости, призванный объединить участников местного отраслевого сообщества для построения конструктивного диалога и обсуждения самых актуальных градостроительных проблематик региона. В основе деловой программы Саммита – возможности и инвестиционный потенциал российских городов для развития девелоперской деятельности, вопросы градостроительного регулирования и жилищной политики, источники финансирования проектов, самые перспективные направления для благоустройства и инфраструктурного преобразования территорий.