Close

25.02.2019

Начало обучения «Командиров групп нештатных формирований по гражданской обороне»

В учреждениях, организациях и на предприятиях нештатные формирования предназначаются для выполнения мероприятий по гражданской обороне, принятия экстренных мер по сигналам оповещения гражданской обороны, в случае ЧС до прибытия основных сил. Поэтому очень важно обучать работников организаций в данном направлении.

И вот, 25 февраля 2019 года стартовала учебная группа «Командиры групп НФГО». В ходе занятий обучающиеся изучат основные принципы и способы защиты населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ЧС, ведении военных действий и вследствие этих действий, а так же многое другое, что в дальнейшем позволит им оптимально распределять обязанности и добиваться от каждого сотрудника эффективного выполнения определенных задач.

В план обучения включен просмотр учебных фильмов, таких как  «Инструктаж по пожарной безопасности», «Подготовка и проведение учений и тренировок».

Слушателям, получившим положительные результаты по итогам обучения, будут выданы удостоверения установленного образца.

Желаем нашим слушателям, чтобы учебный процесс принес не только пользу, но и радость от постижения нового, общения с педагогами и новыми друзьями!

Выпуск группы

Алексей
25.02.2019 в 21:47

Поздравляю Вас с началом обучения «Командиров групп нештатных формирований по гражданской обороне», товарищи !

Ответить
Алексей
01.03.2019 в 17:32

От всей души хочу поздравить вас, дорогие одногрупники. хочется пожелать дальнейших успехов в общественной жизни. Успехов вам, всегда хорошего настроения, трудолюбия, настойчивости, предприимчивости и удачи. А те знания что мы получили долго хранили в памяти и что бы не когда не пришлось их применять в реальной жизни ! Мира и добра Вашему дому !

Ответить
Алексей
01.03.2019 в 18:03

Кому нужно видео о завершающей стадии обучения — Вручения удостоверений. Пишите https://vk.com/zyal2007

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *