Close

27.06.2019

Началось обучение муниципальных служащих по программе «Мультимедийные презентации»

26 июня стартовала первая в этом году группа муниципальных служащих по программе «Мультимедийные презентации в работе муниципальных служащих» в объеме 24-х академических часов.

Хотя этот курс повышения квалификации проводится в МАУ ИРСИ уже с 2017 г, он по-прежнему востребован слушателями. Более того, в этом году, с учетом практики работы и пожеланий слушателей, содержание курса было доработано.

Во время обучения слушатели познакомятся с основами создания презентации, на практике разработают различные макеты слайдов и шаблоны презентаций, освоят тонкости использования эффектов анимации, сами составят и продемонстрируют коллегам готовые презентации.

Желаем обучающимся успехов в освоении нового блока информационных технологий!

Используя сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies, помогающих делать сайт удобнее.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с "Политикой в отношении персональных данных" и "Пользовательским соглашением"
Принять