Close

09.04.2021

Завершила обучение первая очная группа курсов гражданской обороны

С первого дня занятий слушатели были настроены позитивно, осознавая необходимость повышения профессиональных знаний и усвоения нового материала.

В ходе занятий был освоен учебный материал и транслировались образовательные фильмы, такие как «История гражданской обороны», «Внимание всем», «Основные способы защиты населения» и другие. Просмотр фильмов сопровождался комментариями преподавателя, использовались учебно-наглядные пособия такие, как приборы химического и дозиметрического контроля.

Результатом обучения явилось итоговое тестирование, которое показало, что обучающиеся в полном объеме освоили программные требования, четко понимают цели и задачи, которые стоят перед организациями на современном этапе.

В торжественной обстановке заместитель директора Г.А. Романова вручила слушателям удостоверения и выразила уверенность в том, что неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать поставленные задачи помогут в достижении позитивных перемен, а их организациям пожелала экономической стабильности и процветания!