Close

03.08.2020

Специалисты ЯОКНБ провели в ИРСИ очное профилактическое занятие с ребятами из «ЯрОтряда»

В пятницу специалисты из Ярославской областной клинической наркологической больницы провели в ИРСИ очное профилактическое занятие, на котором в живой дискуссии обсудили различные аспекты химической зависимости с участниками молодежного трудового движения «ЯрОтряд».

Замечательные ребята и девчата задавали много открытых, интересных и временами провокационных вопросов.
Спасибо им всем за откровенный разговор!

Используя сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies, помогающих делать сайт удобнее.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с "Политикой в отношении персональных данных" и "Пользовательским соглашением"
Принять