Close

15.06.2018

Завершилось обучение муниципальных служащих основного кадрового состава по программе «Разработка и реализация целевых программ»

15 июня 2018 года завершилось обучение на курсах повышения квалификации по программе «Разработка и реализация целевых программ»  в объеме 16-ти академических часов.

В ходе обучения муниципальные служащие получили новые теоретические и практические знания о правилах, принципах и подходах к разработке целевых программ,  их классификацию и особенности, узнали инструменты проектирования мероприятий, а также взаимосвязь программ со стратегическим планированием. Научились оценивать эффективность целевых программ.

Обучение проводила Тетерева Мария Ивановна — генеральный директор консалтинговой компании «Аквист», один из лучших специалистов в своей области. Слушатели курсов оценили высокий профессиональный уровень и мастерство преподавателя.

С окончанием обучения слушателей поздравила заместитель директора по учебно-методической работе Романова Галина Алексеевна, пожелала всем удачи, профессиональных успехов карьерного роста и благополучия.

По окончании курсов все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Коллектив института присоединяется и поздравляет выпускников с окончанием обучения!