Close

12.09.2018

МАУ «ИРСИ» встречает новых слушателей

11 августа 2018 года в МАУ «ИРСИ» началось обучение муниципальных служащих мэрии города Ярославля по программе «Муниципальное управление». Особенностью данной группы является то, что слушатели только недавно приступили к муниципальной службе и пришли на курсы с целью получения новых теоретических знаний, а также практических навыков для решения конкретных профессиональных задач.

Курс обучения рассчитан на 72 академических часа, в процессе которого слушатели изучат правовое регулирование муниципальной службы, основы муниципального управления, информационно-коммуникационные технологии в муниципальном управлении. Обучение муниципальных служащих будет направлено на формирование у слушателей способности анализировать конкретные ситуации, возникающие при реализации принципов и функций местного самоуправления.

Программа курса

К проведению занятий привлекаются педагоги с большим стажем работы, которые используют  новые педагогические подходы, технологии и методики, которые нарабатывались годами.

Группу обучающихся поприветствовали начальник управления муниципальной службы и кадров мэрии города Ярославля Краевая Светлана Анатольевна и директор МАУ «ИРСИ» Зуева Светлана Валентиновна. Они пожелали слушателям не только получить новые знания, но и сплотится за время обучения, для дальнейшей плодотворной совместной работы в рамках решения муниципальных задач.

Желаем слушателям продуктивной, интересной учебы, положительных эмоций от учебного процесса и дальнейших успехов в практическом применении полученных знаний в своей работе!