Close

20.09.2018

Выпуск группы по программе «Мультимедийные презентации в муниципальном управлении»

20 сентября 2018 года подошло к завершению обучение муниципальных служащих мэрии города Ярославля по программе «Мультимедийные презентации в муниципальном управлении».

Программа курса

На курсах слушатели ознакомились с основами создания презентации, узнали тонкости оформления слайдов, на практике разработали макеты, шаблоны, научились размещать на них объекты, сами составили слайд-шоу, раздаточные материалы и другие итоговые продукты, готовя презентацию к демонстрации.

Цикл занятий получился очень насыщенным, интересным и информативным, как отметили сами слушатели, благодаря профессионализму и неравнодушию к своей специальности и учащимся, преподавателя Филатовой Ольги Николаевны.

Полученные в процессе обучения знания обязательно пригодятся муниципальным служащим, как для работы, так и для личного использования.

С окончанием учебного процесса слушателей поздравила заместитель директора по научной и учебно-методической работе Галина Алексеевна Романова, вручила удостоверения о повышении квалификации и пожелала плодотворной, творческой работы, позитива и легкости в делах.

Коллектив института присоединяется к поздравлениям. Удачи, Вам, уважаемые слушатели!