Close

24.10.2018

Началось обучение по программе «Муниципальное управление»

Скорость современных изменений всех сторон жизни требует существенного переосмысления и корректировки знаний, полученных человеком в ходе первоначального (базового) профессионального образования. Именно поэтому на сегодняшний день особую актуальность приобретает повышение квалификации специалистов всех уровней.

23 октября 2018 года началось обучение на курсах повышения квалификации муниципальных служащих по программе «Муниципальное управление».

Программа курса

Данная программа рассчитана на 78 академических часов; обучающиеся — специалисты-практики, работаю­щие в органах и подразделениях исполнительной и представительной ветвей муниципальной власти, а также представители управленческого звена­.

В ходе обучения в МАУ «ИРСИ»  муниципальные служащие освоят не только теоретический материал, но и пройдут практические занятия, нацеленные на отработку и закрепление полученных знаний. В этом им помогут высококвалифицированные, опытные преподаватели.

С началом обучения слушателей поздравила заместитель директора по научной и учебно-методической работе Романова Галина Алексеевна, пожелала всем удачи, сплочения и позитива, лёгкости и успехов в работе и обучении, здоровья и благополучия в семье.

Коллектив института присоединяется к поздравлениям. Мы желаем Вам плодотворной, творческой учебы, уважаемые слушатели!