Close

07.11.2018

Занятия по программе «Управление конфликтами»

Конфликты подстерегают человека буквально на каждом шагу: дома и на работе, в транспорте и общественных местах. Конфликтов не избежать, всегда будут возникать ситуации, когда нужно доказать свою точку зрения, либо войти в положение другого человека, выслушать что-то неприятное в свой адрес.

6 ноября в МАУ «ИРСИ» в рамках повышения квалификации начался курс занятий по программе «Управление конфликтами в работе муниципального служащего».

Программа курса

Курс состоит из тренингов и разработан с учетом специфики работы муниципальных служащих, чтобы помочь овладеть знаниями, умениями и навыками управления конфликтами.

Задача тренинга по конфликтологии – это на практике научить  эффективно взаимодействовать с окружающими людьми, находить с ними общий язык, обходить «острые углы», не допускать в отношениях негатив и агрессию, а также вести себя так, как того требует каждая отдельная ситуация, если она все-таки возникла.

Слушателей тепло поприветствовала заместитель директора по научной и учебно-методической работе МАУ «ИРСИ» Романова Галина Алексеевна.

По окончании данного 16-ти часового курса слушатели получат удостоверения о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.

Успешной учебы Вам, уважаемые слушатели!