Close

23.11.2018

Завершился курс интерактивных занятий по программе «Стресс и пути его преодоления»

23 ноября завершился курс интерактивных занятий по программе «Стресс и пути его преодоления»

Продуктивными и эмоционально насыщенными прошли обучающие занятия по преодолению стресса у муниципальных служащих. В психологически комфортной, располагающей к доверию атмосфере на практике отрабатывались приемы регулирования своего внутреннего состояния.

Снять перенапряжение, накопившуюся негативную энергию, проработать блоки и просто эмоционально разрядиться слушателям курсов помогала Руновская Елена Геннадьевна, кандидат психологических наук. Как отметили сами муниципальные служащие: «Занятия проходили в игровой, интерактивной форме. Заниматься было очень легко, интересно и продуктивно. Они получили очень много полезной, нужной и своевременной информации». Полученные в процессе обучения знания обязательно пригодятся муниципальным служащим, как для работы, так и для личного использования.

С окончанием учебного процесса слушателей поздравила заместитель директора по научной и учебно-методической работе Галина Алексеевна Романова, вручила удостоверения о повышении квалификации и пожелала участникам тренинга удачи, позитива, легкости в делах и как можно меньше сталкиваться с стрессами в жизни!

Коллектив института присоединяется к поздравлениям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *