Close

27.11.2018

Проект или текущая деятельность

На коворкинг-площадке ЯрГУ продолжается реализация проекта «Урботех».

26 ноября 2018 года состоялась встреча участников проекта со старшим преподавателем МАУ «Институт развития стратегических инициатив» Полюховой Ольгой Альбертовной. На мероприятии обсуждалась очень актуальная в настоящее время тема проектной деятельности. Участники выяснили, что такое проект, чем он отличается от текущей деятельности, каковы  критерии успешности проектов, для чего необходимо управление проектами.

Презентация «Основы управления проектами»

Встреча происходила в активном формате, ребята задавали уточняющие вопросы, активно включались в предлагаемые для обсуждения темы. Затем на  примерах своих реальных проектов отработали такой важный этап работы как правильная постановка целей проекта, обсудили, что важно для Заказчика, какие у него могут быть ограничения и приоритеты в проекте.

Общение прошло в дружественной обстановке, уже после завершения лекции участники индивидуально подходили к Ольге Альбертовне и задавали интересующие вопросы по формированию паспорта своего проекта, который должен стать результатом их участия в проекте «Урботех».

Галерея не выбрана или была удалена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *