Close

29.11.2018

Начались курсы повышения квалификации по образовательной программе «Эффективное совещание»

28 ноября в МАУ «ИРСИ» начались курсы повышения квалификации по образовательной программе: «Эффективное совещание» для руководящего состава мэрии города Ярославля.

Проведение совещаний и планерок – неотъемлемая часть профессиональной коммуникации руководителя с подчиненными. При правильной организации совещание – это инструмент, повышающий эффективность принятия решений, внедрения изменений или решения проблемных ситуаций. Однако далеко не все встречи ведут к нужному результату и порой являются бесполезной тратой времени. На практикоориентированных занятиях руководители, пришедшие на обучение по программе «Эффективное совещание», получат все необходимые инструменты для того, чтобы проводить совещания с максимальной результативностью и минимальными затратами времени.

С началом  занятий слушателей поздравила заместитель директора Института по научной и учебно-методической работе Романова Галина Алексеевна, пожелав им творческих успехов, позитива и теплой дружеской атмосферы в группе.

По завершении курса, который рассчитан на 16 академических часов, все слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *