Close

07.12.2018

Завершение курса занятий по программе «Эффективное совещание»

5 декабря 2018 года в МАУ «ИРСИ» завершились практические занятия на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Эффективное совещание».

Программа курса

На занятиях муниципальные служащие практиковались в подготовке, планировании, организации и проведении совещаний.

В группе сложилась теплая, дружеская атмосфера, способствующая эффективному развитию управленческой и коммуникативной компетентности, навыкам эффективного участия в совещании, умению организовывать групповое обсуждение и мозговой штурм. Участники тренинга узнали о структуре и особенностях каждого из этапов эффективного делового совещания, получили знания по разработке повестки дня и целесообразности распределения ролей в нем, овладели техникой конструктивного отстаивания деловых интересов и приемами выработки решений.

Курс получился ярким, насыщенным и очень интересным благодаря профессионализму преподавателя Паниной Натальи Валерьевны.

Поздравила муниципальных служащих с окончанием учебного процесса,  пожелала им успехов в профессиональной деятельности и вручила удостоверения о повышении квалификации заместитель директора по научной и учебно-методической работе МАУ «ИРСИ» Романова Галина Алексеевна.

Коллектив МАУ «ИРСИ» присоединяется к поздравлениям и желает слушателям удачи, карьерного роста и эффективных совещаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *