Close

13.12.2018

Выпуск группы муниципальных служащих по программе «Муниципальное управление»

12 декабря 2018 года на курсах повышения квалификации завершились занятия у муниципальных служащих основного кадрового состава мэрии города Ярославля.

Программа курса

На курсах слушатели получили новые теоретические знания и приобрели много практических умений и навыков. Опытные преподаватели давали информацию в простой и доступной форме, в таких серьезных вопросах, как «Противодействие коррупции на муниципальной службе», «Юридические аспекты муниципального управления». Практикоориентированными были занятия по «Информационно-коммуникационным технологиям в муниципальном управлении» и «Культуре письменной и устной речи муниципального служащего», в виде тренинга проходила «Психология управления». Как отметили сами слушатели курсов, все темы очень важные и нужные в работе муниципального служащего и обязательно пригодятся им в дальнейшей работе.

С теплыми словами приветствия к слушателям повышения квалификации обратились начальник управления муниципальной службы и кадров мэрии города Ярославля Краевая С.А. и заместитель директора МАУ «ИРСИ» по научной и учебно-методической работе Романова Г.А. Они еще раз отметили необходимость и важность повышения квалификации , профессионального уровня каждого сотрудника и пожелали муниципальным служащим целеустремленности, карьерного роста, успехов и благополучия. во всех делах.

Преподаватели и коллектив МАУ «ИРСИ» присоединяется к поздравлениям и желает слушателям курсов успехов во всех начинаниях, добра, позитива и оптимизма!

Галерея не выбрана или была удалена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *