Close

21.12.2018

Завершение обучения второй группы работников социальной сферы

20 декабря 2018 года в МАУ «ИРСИ» был завершен курс занятий для второй группы социальных работников МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Ярославля» по программе «Социальная работа в системе социальной защиты».

Программа курса

На протяжении всего курса обучения практические занятия шли параллельно с тренингами. Группа слушателей очень активно работала, показала себя ответственными и заинтересованными в овладении новыми знаниями специалистами. Преподавательский состав отметил высокую работоспособность слушателей.

Слушатели со своей стороны отметили, что благодаря профессионализму преподавателей цикл занятий получился насыщенным, интересным и информативным, и выразили готовность повышать свою квалификацию в МАУ «ИРСИ» в дальнейшем.

Поздравила работников социальной сферы с окончанием курса, вручила им сертификаты и удостоверения о повышении квалификации и пожелала успехов в профессиональной деятельности заместитель директора по научной и учебно-методической работе МАУ «ИРСИ» Романова Галина Алексеевна.

Коллектив института присоединяется к поздравлениям!

Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *