Close

14.02.2020

Выпуск группы «Руководители занятий»

14 февраля 2020 года на курсах гражданской обороны завершила обучение группа № 6 «Руководители занятий по гражданской обороне в организациях».

В ходе занятий обучающиеся изучили требования пожарной безопасности и задачи должностных лиц и работников ГО и РСЧС по их выполнению, основные принципы организации управления, связи и оповещения в системах ГО и РСЧС, ознакомились с потенциально опасными объектами, расположенными на территории города, и возможными опасностями при нарушении их функционирования.

Продемонстрированы такие учебные фильмы, как «Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера», «Средства индивидуальной защиты», «Правила поведения при угрозе террористического акта» и другие.

По результатам контрольного занятия слушателям были выданы удостоверения установленного образца. Начальник курсов гражданской обороны поздравил всех с окончанием обучения и пожелал оптимизма, стойкости и терпения в преодолении жизненных трудностей, личного благополучия и успехов в реализации намеченных планов!