Close

25.04.2019

Состоялся выпуск второй группы по образовательной программе «Психологическая компетентность в работе муниципального служащего»

25 апреля 2019 состоялся выпуск  второй в текущем году группы слушателей, занимающих руководящие должности в органах местного самоуправления, по образовательной программе «Психологическая компетентность в работе муниципального служащего».

Материалы программы были  структурирован по модульному принципу, то есть каждый раздел представлял собой  целостный, логически законченный тематический модуль. Слушатели изучили такие важные для руководителей темы, как коммуникации в деятельности руководителя, основные правила и приемы делового общения, управление  эффективностью личной работы и работы сотрудников, поведение  руководителя в конфликтных ситуациях.

Обучение проводилось в активных формах:

  • деловые и ролевые игры,
  • тренинги,
  • кейсы,
  • дискуссии в малых группах.

Особый интерес вызвали приемы усиления своей позиции в деловой и личной коммуникации, а также  базовые техники по управлению эмоциональным состоянием.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца из рук заместителя директора ИРСИ по научной и учебно-методической работе Г.А. Романовой.

Используя сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies, помогающих делать сайт удобнее.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с "Политикой в отношении персональных данных" и "Пользовательским соглашением"
Принять