Close

28.09.2018

Выпуск группы «Командиры групп НФГО»

28 сентября 2018 года на курсах гражданской обороны завершила обучение группа № 24 «Командиры групп (звеньев) нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне».

В ходе обучения до слушателей были доведены обязательные требования пожарной безопасности, основные принципы организации и проведения учений и тренировок по ГО и защите от ЧС, а так же порядок создания спасательных служб и их применение при организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР).

В период обучения сложилась теплая дружеская атмосфера в коллективе, обучающиеся были настроены позитивно. Во время демонстрации учебных фильмов активно участвовали в обсуждении темы, связанной с содержанием фильма, выделяли актуальные проблемы, не только с преподавателем, но и друг с другом.

Удостоверения об окончании курсов слушателям вручил начальник курсов гражданской обороны Хухуа Сергей Валикович. Он поздравил всех с окончанием обучения с пожеланиями успехов в трудовой деятельности, чтобы полученные знания открывали новые перспективы, давали доступ к новым возможностям.

Галерея не выбрана или была удалена.