Close

19.10.2018

Выпуск группы на курсах гражданской обороны

19 октября 2018 года  на курсах гражданской обороны состоялся выпуск группы № 27 «Руководитель занятий по гражданской обороне в организации». Коллектив подобрался доброжелательный, осознающий необходимость обучения. В период обучения наблюдалась сплоченность группы в достижении положительного результата, сложилась непринужденная обстановка во время занятий.

В ходе обучения слушатели изучили  основные принципы обучения работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. К концу обучения получили знания о требованиях пожарной безопасности и задачах должностных лиц по их выполнению, усвоили  понятия об устойчивости функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения, а так же факторах, влияющих на устойчивость функционирования при ЧС и в военное время.

Начальник курсов гражданской обороны С.В. Хухуа  поздравил с успешным окончанием обучения и вручил слушателям удостоверения с пожеланиями здоровой и активной жизненной позиции, профессиональных успехов, теплых отношения в коллективе!

Галерея не выбрана или была удалена.