Close

04.03.2019

Выпуск группы «Командиры групп НФГО»

Начало обучения группы

1 марта 2019 года группа командиров групп нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне завершила обучение и настроение у всех было вдвойне радостное и приподнятое. Выпуск группы совпал с первым днем весны.

В ходе обучения до слушателей были доведены обязательные требования пожарной безопасности, основные принципы организации и проведения учений и тренировок по ГО и защите от ЧС, а также порядок создания спасательных служб и их применение при организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР).

В период обучения сложилась теплая дружеская атмосфера в коллективе, обучающиеся были настроены позитивно. Во время демонстрации учебных фильмов активно участвовали в обсуждении темы, связанной с содержанием фильма, выделяли актуальные проблемы, не только с преподавателем, но и друг с другом.

Удостоверения об окончании курсового обучения слушателям вручал начальник курсов гражданской обороны Хухуа Сергей Валикович. В ходе процедуры вручения удостоверений обучающимися были высказаны теплые слова благодарности преподавателю Тютикову Н.В. за доброжелательность и профессионализм.

В завершении начальник курсов поздравил слушателей с окончанием обучения и наступлением весны, высказал уверенность в том, что весна подарит новые силы для новых свершений, пожелал отличного настроения и положительного заряда на будущее.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *