Close

06.03.2019

Обучение руководителей организаций

Определяющим условием экономического развития организации является ее способность адаптироваться к изменяющимся условиям внутренней и внешней среды. Поэтому обучение руководящего состава имеет особое значение. Работа руководителя оказывает решающее влияние на результаты труда его подчиненных.

В период с 11 по 22 февраля 2019 года на курсах гражданской обороны МАУ «ИРСИ» прошла подготовку группа «Руководители организаций», в которую вошли должностные лица крупных организаций города, таких как филиал ОАО «Российские Железные Дороги», Центр социального обслуживания населения города Ярославля, Центра патриотического воспитания, а так же редакций современных печатных изданий — основных средств массовой информации.

В ходе курсового обучения руководители организаций изучили федеральные законодательные и подзаконные акты по вопросам гражданской обороны c изменениями и дополнениями, комплекс мероприятий по планированию и организации гражданской обороны в организациях.

Удостоверения о курсовом обучении слушателям вручал начальник курсов гражданской обороны Сергей Валикович Хухуа. Он поздравил слушателей с успешных завершением обучения с пожеланиями находить достойные выходы из трудных ситуаций, успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *