Close

24.09.2019

Осень работе не помеха – «ЯрОтрядовцы» продолжают изучать общественное мнение

Сентябрь ознаменовал начало нового учебного года. Ребята из трудового движения «ЯрОтряд», проделав великолепную работу в летние смены, с чувством выполненного долга вернулись к занятиям в школах и колледжах. Однако начало учебного периода не повод отказываться от любимой работы, именно так решили юные сотрудники МАУ «ИРСИ».

В сентябре, невзирая на непогоду, ребята продолжают активно опрашивать ярославцев. Благодаря добросовестной работе наших юных коллег, каждый житель города имеет шанс стать участником социологического исследования, и выразить своё мнение по насущным проблемам.

Желаем ребятам не терять огонь в глазах и сохранить позитивный настрой!

Используя сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies, помогающих делать сайт удобнее.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с "Политикой в отношении персональных данных" и "Пользовательским соглашением"
Принять