Close

27.09.2019

Выпуск «Командиры групп (звеньев) НФГО»

27 сентября 2019 года на курсах гражданской обороны завершена подготовка учебной группы № 30 «Командиры групп (звеньев) нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне». 

В ходе обучения до слушателей были доведены обязательные требования пожарной безопасности, основные принципы организации и проведения учений и тренировок по ГО и защите от ЧС, а так же порядок создания спасательных служб и их применение при организации и проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР). 

За период обучения сложилась теплая дружеская атмосфера в коллективе, слушатели были настроены позитивно, активно участвовали в диалоге с преподавателем и между собой, делились опытом по проведению мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в своих организациях.  

Удостоверения об окончании курсового обучения слушателям вручал начальник курсов гражданской обороны Хухуа Сергей Валикович. В ходе процедуры вручения удостоверений обучающимися были высказаны теплые слова благодарности преподавателю Тютикову Н.В. за доброжелательность и профессионализм.