Close

18.04.2019

Первое занятие в школе активистов ТОС

По инициативе и по поручению мэра города Ярославля Владимира Волкова 18 апреля начала свою работу школа активистов территориального общественного самоуправления на площадке МАУ «ИРСИ».

На первом занятии активисты ТОС познакомились с лучшими практиками территориального общественного самоуправления в различных городах России, обменялись мнениями и идеями, обсудили перспективы взаимодействия городского сообщества и власти на благо родного города.

Дальнейшее обучение специалисты МАУ «ИРСИ» планируют в диалоге и сотрудничестве с активистами ТОС.

Используя сайт, вы соглашаетесь на использование файлов Cookies, помогающих делать сайт удобнее.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с "Политикой в отношении персональных данных" и "Пользовательским соглашением"
Принять